SITE LOGO
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Ba[X]a†  
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
ВАЗ 21074 by Ctydent
CtydentДата: Среда, 2007-07-04, 11:33 AM | Сообщение # 76
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
на экзотику не поеду слишком далеко....хотя как раз в это время я буду в Питере не знаю может получится сяду на стрелу и приеду на один денек посмотреть народу как раз много увижу с которым в инете общался!

краска чума вот тока не знаю подойдет ли она на семерку!

 
13_PAYOHДата: Среда, 2007-07-04, 6:57 PM | Сообщение # 77
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Да думаю краска подойдёт на хромированных дисках будет ништяк, вобщем покрасим увидим. Я сам на АЭ поеду наверное в понидельник, надо в институте сессию до здать, там во вторник буду, мне ехать не очень далеко 470км. или 500р. на автобусе.
 
CtydentДата: Среда, 2007-07-04, 7:01 PM | Сообщение # 78
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, из питера тоже в принципе не очень далеко ,посмотрим на финансовую сторону и на возможность!тем более где то жить надо будет
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-07-05, 2:07 AM | Сообщение # 79
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Из питера помоему км.700 читоли. Насчет жилья это реальная проблема, я сам буду жить у друга моей подруги. А так если в гостинице это минимум 500 рубликов(данные с того года), у меня даже адрес где-то был, но это как крайний вариант. Если нужен адресок могу завтра посмотреть. Тормознёш там если что.
На экзотику надо полюбас попадать, я считаю что это самая маштабная тюнинг выставка в России, плюс толком не понятно будетли АЭ 08, тушино закрывают, будут застраивать жилыми домами.
А вообще у меня мечта побывать на SEMA в Las Vegas'e, вот это просто бомба а не выставка, да и вообще мне американская школа тюнинга ближе, нежели японская или европейская. Обажаю олд скульную школу: масл-кары, хот-роды, биг-блоки по 6-7 литров: Mopar, HEMI. Но и от современной школы я тащусь один DUB style чего стоит: Tis, Dropstars, Asanti, Diablo и т.д.д.д.д.д.д. Вот это действительно машины так машины.
 
CtydentДата: Четверг, 2007-07-05, 12:10 PM | Сообщение # 80
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, я вобще со всех школ тащусь в каждой есть что то свое!а на SEMA у меня и у вахи вариант есть попать так как в следущем году в Штаты едем может и до Вегаса доберемся !

мне на АЭ еще интересно с людьми познакомится с которыми в инете общался ,ну и плюс канечно посмотреть на разные подходы к тюнингу посмотрим получится приеду на денек

 
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-07-06, 11:53 AM | Сообщение # 81
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, В штаты едите работать или учиться? Я и сам собираюсь на следующие лето в штаты или работать, или туристом. Если туристом то моя мечта взять машину на прокат и по всей америке проехаться, ну и главное это сема. Проблема вся в том что работать это на лето а выставка в начале осени, надо визу продлевать вобщем есть проблемы, а туристом по деньгам не кисло получается. Вот и думаю пока.
Кстати не знаеш 16 катки на 2114 влезут, интересно цеплять сильно будут? Про размерность вроде как 195/45/16?
 
CtydentДата: Пятница, 2007-07-06, 5:16 PM | Сообщение # 82
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, на 2114 влезут без проблемм вообще,мы поедем наверно работать даже не наверно а точно
 
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-07-06, 5:28 PM | Сообщение # 83
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Будем пробовать.
По программе WORK&TRAVEL? Или как.
 
CtydentДата: Суббота, 2007-07-07, 1:15 AM | Сообщение # 84
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
да именно так и будем пробовать....едем как раз не очень далеко в ЛОС-АНжелес
 
retrovovanДата: Среда, 2007-07-18, 1:50 AM | Сообщение # 85
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
машина классная,какой это цвет?
 
CtydentДата: Среда, 2007-07-18, 2:10 PM | Сообщение # 86
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
виктория
 
CRUEL_TracerДата: Понедельник, 2007-07-23, 1:00 AM | Сообщение # 87
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет - Победы =))
Металика по ходу.


--------
Самая большая ошибка - Боязнь совершить ошибку!
--------------
En vie il n'existe pas d'obstacles, seulement des frontieres!
 
CtydentДата: Вторник, 2007-07-24, 0:24 AM | Сообщение # 88
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
CRUEL_Tracer, канечно металик
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-07-26, 2:17 AM | Сообщение # 89
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Вот решил отписать как дела с машиной обстоят. Машина наконец уехала в покраску сегодня сняли двигатель, я решился на заварку всех ручек, делаю решотку радиатора, придумал как буду крепить обшивку к металу двери(уже отдал токарю детали). А самое главное приехала краска, это чума, кристалы правдо маленькие, но на черной подложке будет вырви глаз, на свету переливается просто бомба замедленного действия, а я взял в два раза больше чем надо, короче от этих кристалов ощущение будет что машина вообще не черная а типо хамелион. Вобщем я рад как свинья. Сплю и вижу она и на хроме REAL HUSTLA CAR. Фотки выложу как только фотик с одыха приедит.
Поздровляю тебя с тем что преместили твой кар на ладе.сс в зону особого внимания, давно пора там в основном такая рвань, нормальных интересных машин штук 10, и твоя терлась среди рванья не пойми за что.
Видел твои последние апгрэйды, крышка мега зачет respect Прям КСИЛАРИК КЛАН(типовое название кстати) получается.
Да и брелок на ключах от машины(не сигналка) тоже блатной, smile у меня у самого такойже только мишки за ручки держутся и с обратной стороны каждого нам выгровировали всегда с тобой АнюткА(у меня) или всегда с тобой ДимочкА(у неё), короче опять мы чем-то похожи(или наши девушки) biggrin
Прикрепления: 17136883.jpg (74.9 Kb)


Сообщение отредактировал 13_PAYOH - Четверг, 2007-07-26, 2:18 AM
 
CtydentДата: Четверг, 2007-07-26, 10:40 PM | Сообщение # 90
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
да с брелками тоже прикол вышел!
спасибо за все я тебе советую тему создать у нас или на ЛАДЕ.сс ведь интересная машина ...даже очнь интересная получается
 
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
Поиск: