SITE LOGO
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Ba[X]a†  
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
ВАЗ 21074 by Ctydent
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-06-01, 2:22 PM | Сообщение # 61
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Да и у нас вроде в городе такиеже цены на покраску. Просто видимо они так клиентов отшивают с кем работать не хотят. У нас в городе это часто практикуемое дело, я торпеду месяц назад хотел перятинуть кожей, позвонил спросил сколько стоить будет. Только успел сказать что панель в ВАЗ 2107, те с лёту мне, 15т.р. и бросили трубку. Неделю назад нашел контору в Москве весь салон за 13т. перетянут, правда не кожей а дорагим кож.зам.
А насчет покраски, я вечером вчера встретился со знающими людьми те сказали что за 60т.р. можно две машины покрасить, дали пару телефонов сегодня поеду. Да кстати жестянщики туповатые оказались, просят фотки того что мне надо короче готового результата. Я тебя хотел попросить мог-бы ты мне на мыло или еще как скинуть фотки, лючка бензобака до покраски, стойку заднию, шпильки в крышки багажника и ручек дверей заваренных(пока не решил заваривать их или нет, может лучше хромировать полностью, что думаеш?). Я былбы тебе крайне благодарен. Вот моё мыйльцо DIMNONE@rambler.ru
Да слышал ты вроде на экзотику ехать собираешся? Я полюбому там буду на машине или так пешком, третий год уже езжу.
 
CtydentДата: Пятница, 2007-06-01, 2:29 PM | Сообщение # 62
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, не на какую АЭ я не поеду так как 1700 км на тазике я не выдержу!кузовшики реально тупые там елементарно ставится ладка на стойку и на дверь !фото чуть по пожзе вышлю т к ангина у меня температура 39
 
13_PAYOHДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:39 AM | Сообщение # 63
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Что же ты в такую жару и заболел? Хреново сейчас болеть зимой ещё куда ни шло, а вот летом когда на улице +30, все купаются и пьют холодные "напитки" болеть хочется меньше всего. Я вообщето и сам неделю как вылечился, дер...мовое это занятие болеть. Главное лечись! А фотки подождут.
Да 1700 это очень много для тазика, тут на пассате B5 1200 очень утомительно выдержать. Однако всеравно жалко было-бы интересно увидить твою 7 воочию.
Про латки я и сам понимаю, да вот они понять не могут зачем это нужно. Приходится из себя дурачка строить мол тачка на прокачку(идеотизм полный чувствую себя деб...лом), только потом догонять начинают.
 
CtydentДата: Воскресенье, 2007-06-03, 12:53 PM | Сообщение # 64
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, я тоже помню свои чувства когда они на меня смотрият и не понимают зачем я это делаю !говорю "ну вот так вот" они "ААААА" и смотрят с таким видом типа ну дебил
 
13_PAYOHДата: Понедельник, 2007-06-04, 2:05 AM | Сообщение # 65
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Вся проблема в том что зачастую им всем уже за 40, и понять современные веяния трудно, а может просто не хотят. Да кстати а зимой ездить собираешся или нет?
 
CtydentДата: Понедельник, 2007-06-04, 4:36 PM | Сообщение # 66
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, собираюсь если еще чего нибудь не придумаю
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-06-07, 3:23 AM | Сообщение # 67
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, В смысле еще чего, главное не переборщить, тюнинг классики дело тонкое, достигнул золотой середины, покатался и продавай. И сново по новой. Так жизнь тюнера гораздо интересней. Просто смысла вкладывать в наш тазик больше 200т.р. я не вижу вообще. Тоесть я считаю что лучше взять за 300 иномарку и её тюнинговать уже. Темболее деньги я понимаю не такая уж и большая проблема.
Слушай я вот вспомнил, ты мне так и не ответил, что за производитель хромированных дисков у тебя. И что думаеш по поводу установки дисков 4*100(сверловка) с учетом того что они на шпильках стоять будут.
Вот кстати фотки подиумов на фото только один но их два, делал понятно дело сам поверхность выводил под покраску, в подиум установленно металическое установочное кольцо, позже эти подиума буду сращивать с обшивкой двери. Еще фотку установки карзины под магнитолу выкладываю, ну и самого установочного кольца. Чаудок позже может еще чего выложу.
Прикрепления: 76525536.jpg (65.3 Kb)
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-06-07, 3:27 AM | Сообщение # 68
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот колцо к нему болтами под шестигранник прикручиватся динамик. А к динамику прикручивается гриль. Сам подиум прикручивается 4 болтами из нутри к двери. Вобщем конструкция очень и очень жесткая.
Прикрепления: 53852933.jpg (32.1 Kb)
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-06-07, 3:35 AM | Сообщение # 69
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Это корзина под магнитолу, делую для того чтоб не спи..дили её. Да и так все жесче держаться будет.(короче делать нечего бало вот и слепил)
Прикрепления: 72508909.jpg (33.0 Kb)
 
CtydentДата: Четверг, 2007-06-07, 8:54 PM | Сообщение # 70
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
классно !если учавствовать будешь в соревнованиях то судьям это понравится
 
13_PAYOHДата: Вторник, 2007-07-03, 4:38 AM | Сообщение # 71
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent,
Привет как самочувствие, выздоровел?
В соревнованиях участвовать собираюсь как только доделаю всё. Да кстати нашел упоры багажника новые по 260р. за штуку. Еще хотел тебе напомнить чтобы ты не забыл высать мне фоточки того что я тебя просил если не трудно ну и не жалко.

Добавлено (2007-06-19, 10:13 Am)
---------------------------------------------
Ctydent, Ну вот опять пропал кудато. Откликнись, срочно нужны фотки!

Добавлено (2007-06-19, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Ctydent, И ещё ответь пожалуйста кто производитель дисков у тебя хромированных?

Добавлено (2007-07-02, 2:35 Am)
---------------------------------------------
Форум потихоньку умирает, скоро наверное закроют?

Добавлено (2007-07-03, 4:38 Am)
---------------------------------------------
Ctydent, Спасибо большое за фотки, прислал ты их ещё не поздно, я пока краску жду, осталось неделю ждать.

 
CtydentДата: Вторник, 2007-07-03, 11:28 AM | Сообщение # 72
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста !тока гемору у тя много будет горловину потом с баком соединять
 
13_PAYOHДата: Вторник, 2007-07-03, 4:15 PM | Сообщение # 73
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Да вот и я тоже так думаю, ответную часть только в субботу привезли, я примерил поглядел, и понял что гемора тут выше крыши.

Добавлено (2007-07-03, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
Ctydent, Я видел ты машину продаеш, а чего так вдруг?

 
CtydentДата: Среда, 2007-07-04, 0:01 AM | Сообщение # 74
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, хотел продовать так как запарил русский автопром ,а потом жалко стало .....и решил что еще чуть поезжу
 
13_PAYOHДата: Среда, 2007-07-04, 2:29 AM | Сообщение # 75
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Насчет руского автопрома ты прав, меня самого эта идея о том что ну это все нафиг, все эти попытки сделать что-то стоящее из нашего автопрома, посешала не раз.(Месяца полтора назад вообще подумывал бросить все переделки семерки, подкопить до весны и взят своей девочки нормальную женскую машину, уже почти решился, а девушка моя сказала что хочет семерку, я удивился) Иногда сидиш и думаеш а стоитли делать дальше, может не надо. Сделаешь, собиреш, посмотриш а вроде и не зря, тратил время, силы, деньги. Даже открывается второе дыхание что-ли. И всё опять заново: появляется чумовая идея, ищиш решение проблем, и опять а надоли делать, делаеш, радуешся... Короче бесконечный круговорот тюнера.
Вот щас в пятницу буду брать себе Ваз 2114. Я просто свою тойоту разбил немного, а машина нужна... Так это я к тому, что сразу определился нечего делать в ней не буду, а потом подумал там вот на крышки багажника пятнышко ржавчины надобы подкрасить и тут-же идея, залижу крышку полностью может и галстук замутить один хрен красить. Да и не могу я без толковой музыки ездить... Вобщем и тут Астапа понесло.
Куда приятней работать с иномарками, они отзывчивей в плане тюнинга да и вообще... У меня машине четыри года, прошла 100т.к. сам езжу уже год на ней. Я в ней поменял расходники, масло и гениратор подтянул, больше нечего и это за год. А в семерке с пробегом 30т.к. я за пол года массу дел сделал, еслиб не она я вообще наверное не занл что у машин под капотом где находится. Вот доделаю 07 годик пускай поездиет и все досвидания атечественный автопром(хотя вообще я думаю будет очень-очень жалко продавать).
Да на Авто Экзотику туристом не поедишь?
Кстати зацени красочку, уже заказал в понидельник должна прийти.

Добавлено (2007-07-04, 2:26 Am)
---------------------------------------------
Вот еще она же.

Добавлено (2007-07-04, 2:29 Am)
---------------------------------------------
ОНА

Прикрепления: 05093602.jpg (85.8 Kb)
 
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
Поиск: