SITE LOGO
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Ba[X]a†  
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
ВАЗ 21074 by Ctydent
CtydentДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:26 AM | Сообщение # 31
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Dim@n, я бы все равно советовал бы полиэфирку !прсто надо хороший респиратор и проветриваемое помешение!а с багажником просто его доделали фото есть но не у меня ,как появятся выставлю
 
Dim@nДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:33 AM | Сообщение # 32
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как тебе сказать... делать буду в скоров времени. а точнее хочу до весны сделать подиумы и как температура у нас за + будет то шумку в двери. и установить уже. поэтому делать буду видимо дома. на улице у меня щас -12 градусов. поэтому всеже старый свой способ с эпоксидкой и футболкой всеже буду использовать. да и денег у меня не так много на самом деле. хотя если учесть что вся аппаратура вышла в 1000 баксов. wacko то думаю найти еще пару тысяч рублей я бы смог но... вчера купил эпоксидку 2х280гр дзержинскую. думаб хватит. на оклейку саба у меня ушло 2х140гр. и то чуть чуть бы не хватило. но саб я просто пропитывал буквально карпет...
в общем желаем мне удачи. буду делать. щас сижу делаю эскиз как будет.

ВО! посоветуйте как лучше расположить дины? по горизонтали 2 или по вертикали?
при этом будет карман от ваз 2109.

 
CtydentДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:42 AM | Сообщение # 33
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Dim@n, да как хочешь можно так и так !только углы им разные дай будет прикольно и сцена лучше будет ,а вот 1000 мертвых президентов это не так уж и много это только акустика или провода материалы и все такое?
 
Dim@nДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:48 AM | Сообщение # 34
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
это только
магнитола
разнесенка 13
блины
усилитель
саб
набор для подключения с 4ГА провода питания для 4 канального
и набор для 2 канального(моноблока)
моноблок
2 кондера
это вот все 28655р(чеки сохраняю всегда) при этом я покупал где дешевле у нас в округе!
 
CtydentДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:52 AM | Сообщение # 35
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Dim@n, я тебе щас в тему напиши
 
BadFanДата: Среда, 2007-03-14, 10:49 PM | Сообщение # 36
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Блин, тачка у тебя просто чумовая и двигаешься в правильном направлении. У тебя как-будто всё по полочкам разложено. Желаю удачи в дальнейшем тюнинге, а также жду новых фоток ;).
З.Ы. Надеюсь ты меня помнишь ;).


Сообщение отредактировал BadFan - Среда, 2007-03-14, 10:51 PM
 
CtydentДата: Среда, 2007-03-14, 11:04 PM | Сообщение # 37
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
BadFan, спасибо канечно помню!а как понять как будто по полочкам разложенно
 
BadFanДата: Четверг, 2007-03-15, 11:31 AM | Сообщение # 38
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Ну смотри, всё постепенно делаете, сначала перекрасили, потом занялись салоном, потом дошли до музыки. Вообщем есть определённость так сказать.

Сообщение отредактировал BadFan - Четверг, 2007-03-15, 11:31 AM
 
CtydentДата: Четверг, 2007-03-15, 4:13 PM | Сообщение # 39
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
BadFan, ну спасибо еще раз
 
PhanatДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:17 AM | Сообщение # 40
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая тачка, долго собирали?
А к автозвуку ГОТОВЫ?


-=Жги резину, а не землю=-
 
CtydentДата: Понедельник, 2007-04-23, 3:01 PM | Сообщение # 41
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Phanat, всю зиму собирали потихоньку!к автозвуку почти готовы
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-04-26, 3:12 AM | Сообщение # 42
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Огромный тебе RESPECT за проделанную работу по доводке твоей семерки. Скажу сразу когда увидел чуть не обомлел, машины почти одинаковые унас с тобой, цвет один, год только разный у моей 97. Ну да ладно воду лить.
Я вот что хотел спросить, ты когда петли на багажнике переделывал, упоры газовые от какокй машины брал или у тебя родные? Просто я столкнулся с проблемкой петли поставил все работает чики-поки а вот упоры подобрать немогу, пока думаю как подогнать от калины.
Вопрос номер два, я купил лючок бензобака круглый(еще до нового года) а как приладить не заню? Проблема вот какая, переходную рамку как изготовить с квадратной на круглую, надо повторить рисунок да ещё и углубление сделать круглое, ты где и как делал?
А вообще мы с тобой очень похожими дорогами идем в плане музыки, голову одинаковые 88, саб только я брать буду Kicker S12L72 на него уже куплен моноблок Magnat RX mono на 1ом. Фронт покупал еще год наза Soundstream LS.60C играет в поканально от усилка Challenger CHA 75.4. Это так сказать для качества. А вот для дискотек я планирую полностью переделать багажник уже лежит саб SPL-Soundstream CAL-12 к нему моноблок Blaupunkt GTA 1300, плюс 4 комлекта Ivolga HW-6520 играть будут от моего первого усилителя Prology ELITE-4400. Все делаю сам.
Полностью сделал шумку на материалах STP.
Сейчас занимаюсь питанем, пытаюсь поставить второй генератор, для дополнительного аккумулятора Оптимы желтой.
Готовлю машину к перекраске планирую покрасить в черный цвет с блестящими крупинками(думаю ты понял). А еще хочу сделать чтобы задняя дверь открывалась в обратную сторону, но это трудновато реализовать.
Коплю деньги на 15 хром http://asa-wheels.ru/catalog/one_piece/js5.aspx вот такой.
Короче планов громадье, но дела потихоньку идут(деньги медленно рисую).
Ну и самое забавное вот в чем, машина не моя лично, а моей горячо любимой девушки, это я все делаю для неё. Выложилбы фотки но пока хвастаться особо нечем. Но коечто есть.
 
mvteamДата: Четверг, 2007-04-26, 11:38 AM | Сообщение # 43
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя на фарах передних поворотники белые . Ты стёкла покупал или полностью фары ?
 
CtydentДата: Четверг, 2007-04-26, 5:27 PM | Сообщение # 44
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, спасибо !музыка и правда у нас одинаковая,...дальше по вопросам
1 про петли я не понял какой упор
2 лючок делается у кузовщика он там все варит выгибает и т д

про оптиму я тебе завидую очень хорошая штука....ХОЧУ
тебе тоже большой респект близнец

 
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-04-27, 1:58 AM | Сообщение # 45
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Я про те упоры что крышку открытой держут, они скорее маслянные, короче фотку прикрепляю. Я просто купил петли без этих упоров, видимо от старости они в негодность пришли. Вот и ищу чем их теперь заменить. От калины длиннее см. на 3, а меньше больше нету.
Оптиму сам долго хотел думал брать не брать, но всеже решился. Взял у официального дистрибьютора в россии, заказал через нет. Пока правда немогу наслодиться всеми её приемуществами.
Собирался в соревнованиях участвовать, у нас завтра открытие сезона в формате IASCA. Сегодня тренинги судейские начались, учить видимо будут на Nissan Maxima(цвета зеленый хамелеон) тот который 13 ангар делал. Просто сегодня мимо места где соревнования проводят проезжал, он уже стоит. Так вот короче не успел конкретно, теперь свое участие отложил до Воронежского этапа по версии EMMA. Думаю успею.
А у вас должен 5-6 мая вроде этап быть. Читал собераешся учавствовать, в каких дисциплинах если не секрет?
Прикрепления: 19389054.jpg (30.2 Kb)
 
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
Поиск: