SITE LOGO
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Ba[X]a†  
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
ВАЗ 21074 by Ctydent
†Ba[X]a†Дата: Пятница, 2007-04-27, 11:46 AM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
по поваду петель думаю проще подайти к продовцам и спросить амики от петель багажника ауди 80 или от чего они у тебя.

Drift is my lifestyle | D1 Grand Prix

I ♥ DRIFT

 
CtydentДата: Пятница, 2007-04-27, 5:44 PM | Сообщение # 47
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, в давлениии и может в мультимедии если соньку успею поставить
 
13_PAYOHДата: Суббота, 2007-04-28, 1:30 AM | Сообщение # 48
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
†Ba[X]a†, Петли от аудюхи 80 кузов и год не знаю, брал на разборке, и найти упоры думаю трудновато будет. Я просто петли еле нашел, были в двух местах и везде без упоров продавали. Короче буду дальше искать.

Добавлено (2007-04-28, 1:30 Am)
---------------------------------------------
Ctydent, Че за сонька? Sony MEX-R1 или Sony XAV-A1? А в мультимедии разве не 5 канальный звук нужен?

 
†Ba[X]a†Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:43 AM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
13_PAYOH, Мы шали петли новые и очень быстро но цена не устроила. Сони Плэйстэйшен 2 smile

Drift is my lifestyle | D1 Grand Prix

I ♥ DRIFT

 
CtydentДата: Суббота, 2007-04-28, 1:15 PM | Сообщение # 50
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
†Ba[X]a†, спасибо все обьяснил
13_PAYOH, 5 канальный звук делать не буду,выступлю просто для кайфа!
 
mvteamДата: Понедельник, 2007-05-07, 1:00 PM | Сообщение # 51
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Ctydent с выступлением в emma . А чё новые фотки машины не вылаживаеш ??
 
13_PAYOHДата: Среда, 2007-05-30, 3:28 AM | Сообщение # 52
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Ну что могу поздравить тебя с удачным выступлением на соревнваниях, так держать. Реально обидно за 3 балла за внешний вид, дебилы. Собераешся учавствовать еще в этапах каких или нет?
Видел свежие фотки твоего авто просто супер, очень понравились диски, только я не понял что за модель хрома кто производитель. Увидел что ты приобрел наконец моноблок вроде как Cadence ZRS8000D крайне достойный вариант даже очень. Только вот с сонькой както простовато поступил, лучше ты ее заподлицо с полкой сделай, или верх ногами к низу бордачка думаю диски читать будет да и джостики беспроводные нужны. А так все путем. Какие планы дальше?
А с моей машинкой работы пока встали, почти собрал деньги на покраску и жестянщика, только проблемма мастеров почти нету, те кто точно делает хорошо заняты на три месяца вперёд, а другие просто не берутся делать. Говорят что мол с задними дверями много гемора да и вообще это врятли получится. Уже купил дверные замки от тойоты, там весь механизм в двери остается а с наружи только проушина, петли буду брать родные по две нижнии, усиливать место крепления и т.д. думаю получится. Кое что по мелочи сделал поставил стелоподъемники реечные, переделал датчик бензобака. Да и наконец нашел место для второго генератора алилуя. Еще решил делать трех полосный фронт на сч возьму Morel CDM 54. Вобщем денежки продолжем копить.

Добавлено (2007-05-30, 3:28 Am)
---------------------------------------------
Ctydent, Куда вы все пропали? Я вот что узнать хочу, ты поставил диски R16, а резину размерностью какую брал, да и вообще как машина едит, как управляется, руль тяжело крутить? Просто у меня вопрос с дисками остается открытым, тех дисков что я хотел брать больше нет и не будет, вот я и думаю что делать? Мечусь как белка в клетке толи 15, а может 16. Да и надоли резать арки, машина я думаю на следующей недели в покраску поедет, может сразу и резануть их? Наконец нашел жестянщика, в субботу вмести разбирали дверь заднею, вердикт дверей не будет, точнее сделать можно но в таком случае заднее стекло опускаться не будет. Жалко за провал идеи sad Да и у меня вот ещё какой вопрос как ты панели дверей крепил к двери, я сделал подиумы(фотки думаю выложу завтра) поглядел на них и понял что надо переделывать всю обшивку целиком, только как крепить её я немогу придумать. Как вариант в варивать в метал двери гайки и в них вкручивать болты под шестигранник. Вобщем пожалуйста поделись идеей.

 
CtydentДата: Среда, 2007-05-30, 5:53 PM | Сообщение # 53
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
я появился !резина размернностью 205 45 зр 16!руль как крутился так и крутится может потому что колеса это кованные и легче стандартных в 3 раза!резать не чего не надо у меня - 3 витка занижение сзади и все в порядке !с передеом тож все ОК только колеса об 2-ой стабилизатор трут !про обшивки как их крепить незаметно скорее всего не чего дельного сказать не могу ...спрашивал у Директора Блюзмобиль Пятигорск он мне не чего не ответил сказал сИкрет !

С сонькой что нибудь придумаю есть идея ее между сидениями передними поставить!а джостики беспроводные брать не буду так как потеряю я их

 
CRUEL_TracerДата: Четверг, 2007-05-31, 2:36 AM | Сообщение # 54
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent

Как соньку поставишь, покажи фотки салона и т.д.


--------
Самая большая ошибка - Боязнь совершить ошибку!
--------------
En vie il n'existe pas d'obstacles, seulement des frontieres!
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-05-31, 4:09 AM | Сообщение # 55
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Да вот и я немогу ни чего дельного придумать, проблема в том как состыковать отверстие в двери с отверстием в обшивки, да и куда там болт вкручивать непонятно. Ты как прикрутил у тебя вроде на одной фотки я видел обшивку двери, ты ее в цвет кузова покрасил, а как крепил?
В центре салона самое оно, там вибрации меньше всего. Кстати сонька чипованная или нет?
Да и еще ты за сколько брал кикер? Я Л7 нашел за 8800 новый в магазине, что за прикол понять не могу.
 
CtydentДата: Четверг, 2007-05-31, 9:32 AM | Сообщение # 56
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, дешево ты кикер нашел я л5 за 9 купил!сонька чипованная
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-05-31, 11:32 AM | Сообщение # 57
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, А про обшивку ни слова cool
 
CtydentДата: Четверг, 2007-05-31, 1:46 PM | Сообщение # 58
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
я их тупо прикрутил саморезами т к ставил их в 4 часа утра за 3 часа до регистрации на соревнованиях
 
13_PAYOHДата: Четверг, 2007-05-31, 10:28 PM | Сообщение # 59
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем проблема не решена, будим решать. Слушай я вот что хотел спросить, мы сегодня ездили к малярам, те посмотрели, посмеялись. И сказали что покраска вместе с жестяными работами будет стоить 60т.р. Я вот думаю что это как-то дороговато, ты за сколько покрасил свою машину? Да, и как долго делали, а то сказали машина у них бедет 2,5 месяца. Это мы её отдадим, ее сделают, и мы ездить на ней бедем зимой только.
 
CtydentДата: Пятница, 2007-06-01, 9:53 AM | Сообщение # 60
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, что то наебывают тебя страшно!у меня покраска обошлась в 30 т и то это очень дорого...и делали мне ее около месяца тож очень долго договаривались на 2 недели!так что иши нормальных маляров
 
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
Поиск: