SITE LOGO
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Ba[X]a†  
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
ВАЗ 21074 by Ctydent
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-07-27, 1:07 AM | Сообщение # 91
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, В сему своё время, рано пока ещё, вот покрашу, обую... Тогда и покажу, а пока рано, нечем хвастаться пока smile Просто тебе рассказываю, потому что очень похожи, да и дельным советом только ты пока можеш помочь, за что огромное спасибо еще раз v
Да кстать если не секрет как ты эту добавку добавлял(я про ксиларик), какой расход и вочто встало тебе это все удовольствие. Просто у меня выглядит по другому, у меня какае-то мутная чуть густая жидкость в ней эти частички плавают, блестьт ужас как, высыхает получается поверхноть как лак женский для ногтей, что-то типо пленки. Вот фотка только с мобилки, качество ужас, кристалов в милион раз больше чем видно.
Прикрепления: 24483338.jpg (75.1 Kb)
 
CtydentДата: Пятница, 2007-07-27, 10:55 AM | Сообщение # 92
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, все правельно у меня такая же жидкость была а расход у него минимальный 100 грам на литр лака ...100 грамм стоит у нас около 400 рублей мне надо было вобще чуть чуть я обошолся 80 рублями !

я кстате тему свою начинал как только у меня машина появилась убитая вся ....потом посрался с модераторами на форуме и ее удалили к тому времени (а это примерно с ноября по февраль ) в теме стало 55 страниц и около 53 тысяч посещений ...скорее всего поэтому и удалили тему завидовали нах...

 
13_PAYOHДата: Пятница, 2007-07-27, 6:14 PM | Сообщение # 93
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Интересные у вас цены у нас 100грам стоит 300$, но я не видел лично что это за хрень, люди говорят типо добавка ксиларик, а там черт знает что это такое. Говорили еще что бывают разными цветами, синие, красные, зеленые и еще какието, но разноцветных нет. Вощем что это у нас продают не понятно. И посмотреть не получится только на заказ из Воронежа(100км.) А лака сколько ложил слоёв, мне сказали что надо не меньше 2, я планирую 5-6, -1 один слой на полировку уйдет.
Насчет того что ты уже не первую тему создал это я слышил, ты чтоли штуки три их создававал, все удоляли. А удоляли сто пудов по причине зависти, мало кто может себе позволить проводить такие работы на нашей классике, да и такие суммы вкладывать в машину а тем более 7, так вообще еденицы. От этого и такой огромный интерес народа, ведь 95% всех людей кто читал твою тему, если моглибы(ну и было-бы чувство стиля) то сами сделали так-же.
Я сам лично когда начал делать свою семерочку, даже красить не собирался, думал вот музычку поставля грамотную, дисочки и хватит с неё. И тут чисто случайно нашел ваш сайт, нужно было петли для багажника другие поставить, а то от стандартных ни хрена в багажнике не видно, короче понт нужен был. Полазил у вас тут, набрел на форум, увидел твой таз и охир...л от увиденного, думаю вот чувак больной на всю голову, такие бабки вкладывает, но получалось просто чума а не кар. Вобщем через неделю у меня самого крыша поехала и понеслась.
У самого уже вторая машина, с момента начала постройки, так еще не в одной даже намека на нормальную музыку нет, всё свободное время да и финансы, в семерку уходят. Меня уже все достали своими подколками мол разобрал всю машину, сделал корыто на колесах, едиш в багажнике проводка гремит, панелей на дверях нет, задние сидения не держутся провода мешают, короче криков с хозяйкой было нереальное количество. Помню когда первый усилок привезли радости у неё было полные штаны, а когда 4-5 то на меня уже орали нахрена я его взял. Просто переодически её нужно чемто удивлят в машине, то в багажнике петли поменял, стекло подъемники поставил, двери отрываться стали дистанционно, сейчас вот уже 1,5 месяца жду зеркала боковые и внутреннее заднего вида из америки, очень крутые девайсы как придут покажу обязательно, они уже в россию едут.
Вобщем вот так, чето меня разнесло, наговорил наговорил biggrin
 
CtydentДата: Суббота, 2007-07-28, 0:11 AM | Сообщение # 94
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
да наговорил ты не слабо ...спасибо за искренность !всегда такое приятно слышать...

те 3 темы которые удаляли они не в счет ...я создавал тему как только появилась у меня машина !

ПС зеркала из америки это круто когда поеду туда накуплю наверно себе всякой херни

 
13_PAYOHДата: Суббота, 2007-07-28, 1:06 AM | Сообщение # 95
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Да еслибы та темка жива была она точно сейчас рекордсменкой былабы.
А насчет америки ты прав, зеркала реально кульные. Вот а я думаю кто мне Kicker SoloX S18(60кг.) привезёт, я тебе закажу наверное biggrin .
 
CtydentДата: Суббота, 2007-07-28, 1:56 PM | Сообщение # 96
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin кстате на сколько я знаю он там намного дешевле стоить будет !но лучше не кикер поккупать а МТХ или саундстрим
 
13_PAYOHДата: Суббота, 2007-07-28, 5:12 PM | Сообщение # 97
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Ну раз ты так просиш тогда MTX Jackhammer он весит помоему кг.120. biggrin
Ну а если серьёзно то там реально все дешевле тот-же Kicker SoloX S18 можно реально купить за 500$ это не наши 1500$. Я вот сечас жду когда мой заказ приедит, посчитаю во что мне это всё обошлось, и может закажу себе на следующий сезон чего интересного из басовых галовок. Очень Kicker SoloX S18 хочу 18 дюймов очень внушительно смотрится в пересчете на круглые дюймы это аж 22, одним видом убивать будет. Проблема лиш втом что он весит очень много, полюбому заставят платить за это всё дело. Когда зеркала оплачивал, сказали страховать их нужно, ибо могут разбиться. И с сабом чегонибудь придумают. Бюрократы...
 
CtydentДата: Суббота, 2007-07-28, 5:41 PM | Сообщение # 98
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, я бы тоже от солоХ не отказался бы !монстр страшный только кузов у семерки разорвет .....от баса и какой же на него усилок нужен ТАРАНТУЛ наверно
 
13_PAYOHДата: Понедельник, 2007-07-30, 0:09 AM | Сообщение # 99
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Ну соло я вообще в семерку ставить не сталбы, страшко за машину. А по усилкам тут выбор не велик, из реально какие можно достать: Kicker ZX2500.1(2,5кВ на 2ом) причем по штучки на каждую катушку или Rockford Fosgate T40001bd(3кВ на 2ом) оба варианта очень достойны а рокфорд я точно знаю выдаст даже больше чем написанно процентов на 30. Есть еще вот такая штука Blaupunkt VPA 11500(2,2кВ на 2ом) но редкая и мало известная, зато выглядит крайне крайне монументально. Это все варинты как я считаю для музыки и что теоритически можно купить за деньги.
А так есть еще Celestra DA6K, Hifonics XX.Maxximus(почти король среди моноблоков 10кВ на 2ом и это в номинале жуть), Audiobahn A5000SPL, Rockford Fosgate T15kW(про него вообще молчу думаю он вообще король среди всех усилков), JBL A6000GTi. Но эти все ребята стоят крайне дорого особенно он Rockford Fosgate T15kW(25000$ и это цена для индейцев). А вообщето ты и сам все знаеш, просто так мысли и мечты в слух.
 
CtydentДата: Понедельник, 2007-07-30, 7:36 PM | Сообщение # 100
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, ну про рокфор за 25 я не зналл........
 
13_PAYOHДата: Понедельник, 2007-07-30, 9:22 PM | Сообщение # 101
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, http://www.rockfordfosgate.com/product....e=en_US Собственно вот. Рокфоры вообще очень хорошая фирма, мо мне одна из лучших, в плане мошных усилков, я сам подумываю когданибудь преобрести себе Rockford Fosgate T40001bd уж очень он мне нравится. Да и дури в нем за глаза.
 
CtydentДата: Вторник, 2007-07-31, 0:32 AM | Сообщение # 102
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
13_PAYOH, про рокфоры ты прав !на соревнованиях практически только они 1 места берут и усилки классные и сабы....
 
13_PAYOHДата: Вторник, 2007-07-31, 2:46 AM | Сообщение # 103
Пешеход
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ctydent, Вот и я на эту статистику обращаю внимание, да и моё личное мнение обсолютно сней сходится. Да и другие факторы, например кикеров у нас в городе очень мало думаю штук 5 я про квадратные сабвуферы, а может и того меньше, я лично видем 2 штучки 12л5 в машинах и один 10л5 на прилавке, про усилки вообще молчу наверное вообще нет лично я не видел, ни в продаже ни установленные. А про ракфоры и не слышали, вобщем полный эксклюзив. Вообще если чесно у нас вгороде с музыкой вобще полная жопа, в продаже только мистери, хундаи, фьюжены и тому подобные конторы, если у темя "балалайка алпайн и блины JBL, а еще и саб, то это мего крутая система". Даже был случай по телевизору на местном канале, показывали в новостях чувака у него в девятке музыки на 35 т.р. это было год назад, короче коворили что система просто невероятная, вобщем смех, смотрел и плакал. Ну да ладно забыли.
Щас вот какая проблема начинает нарисовываться, не могу определить какой колор выбрать для оформления интерьера, сам хочу вот такой только хамелион или сочно зеленый(цвет денег dollar ) также хамелион, хазяйка машины хочет сочно розовый перламутр это и понятно :), просто надо определятся краску уж больно долго ждать, что думаеш вариаты рассматриваем все?
Прикрепления: 46896403.jpg (64.6 Kb)
 
CtydentДата: Вторник, 2007-07-31, 11:52 AM | Сообщение # 104
Звуковик
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты собрался делать машины чистым лоурайдером.....то крась в розовый перламутр ,представь что на соревнованиях будет твориться когда в семерке увидят такое ....P.I.M.P кар
 
†Ba[X]a†Дата: Вторник, 2007-07-31, 4:53 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
....P.I.M.P кар

как мы заговорили! Мне это кавота напоминает..... dry


Drift is my lifestyle | D1 Grand Prix

I ♥ DRIFT

 
Форум клуба B-W-T » Моя машина » Машины посетителей сайта » ВАЗ 21074 by Ctydent
Поиск: